Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройство – это комплекс мероприятий, направленный на поиск работы и устройство на определенную должность после окончания образовательного учреждения, в соответствии с призванием, способностями, профессиональной подготовкой, образованием и с учетом общественных потребностей. Целями трудоустройства являются как финансовые (получение заработной платы), так и сопряжены рядом психологических причин, таких как позиционирование личности в коллективе, потребность в общении и др. Среди условий для трудоустройства молодых специалистов, окончивших вуз, выделяют следующие: выбор будущей должности в соответствии со специальностью, полученной в вузе; высокая профессиональная подготовка; успешное взаимодействие вуза, работодателя и выпускника; наличие трудовых навыков.

Предоставление учебников и учебных пособий..
    Предоставление учебников и учебных пособий.
    Соцподдержка
    Обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия..