• Проект "Ура, каникулы!"

Старт новогоднего проекта «Ура, каникулы!».

‼ Старт новогоднего проекта «Ура, каникулы!»

? В период новогодних праздников продолжается акция «Ура, каникулы!», которая стартовала во время осенних каникул. В рамках проекта Министерством образования и науки ДНР совместно с Министерством культуры ДНР, Министерством молодежной политики ДНР, Министерством молодежи, спорта и туризма ДНР, Региональным отделением общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» и филиалом Российского общества «Знание» организована занятость детей в каникулярное время.

‼ Мероприятия проекта «Ура, каникулы!» пройдут с 3 по 5 января в школах, организациях дополнительного образования, культурных и спортивных центрах городов и районов ДНР.

✅ Ребят и их родителей ждут тематические экскурсии, мастер-классы, «Каникулярные профориентационные школы», встречи с представителями интересных профессий, профессиональные пробы, семейные театральные постановки, тренинги и спортивные квесты.

✅ Состоятся «Разговоры о важном», приуроченные ко Дню региона на выставке ВДНХ в г. Москва, и просмотр фильма «Русская земля». Лекторами Российского общества «Знание» будут проведены лекции для обучающихся, приуроченные ко Дню региона.

☃ Нескучных вам новогодних каникул!

Ребята, в период осеннох каникул мы предлагаем вам поучаствовать в каникулярных профориентационных мероприятиях по направлению «Экологический мониторинг. Охрана окружающей среды»

Урок 1. Введение

Урок 2. Общая экология

Урок 3. Экономическое регулирование в области охраны окружающей среды